Ура, диктатура демократии!
(тест админ-плюшек на хомяках)
poll
Прикольно…. У нас так на одном историческом форуме было. Года два так игрались, пока не надоело… )))
Принудительные медали? Тогда у нас точно должна быть медаль за самого токсичного сэра). Чтобы все знали
Имей в виду, все голоса будут на виду, поэтому если сэры увидят, что ты когда-то проголосовал за SL, у многих возникнут некоторые сомнения, голосовать ли уже за тебя, когда ты сам намылишься в теплое президентское креслице!
А будет предусмотрен импичмент? Условно, если у новоиспечённого президента поедет кукуха от всевластия? Начнёт всех банить без причины и вести себя крайне неблагорассудно? Как по мне, это надо предусмотреть.
staleo, принудительные медали это полная шляпа и унижение человеческого достоинства. Зачастую бывает, что подавляющее большинство затравливает человека с альтернативным мнением, и он просто уйдет с геста в нашем случае. Давайте хотя бы этот процесс своими руками не ускорять всякими принудительными медалями и президентами. Что мы с этого получим?! Ничего хорошего, труп, а не форум. Я, к примеру, зарегистрировался здесь из-за того, что есть очень много интересных людей со своим мнением, которым и свои мысли высказать с расчетом на нормальный диалог. Было бы классно, если бы так все и осталось.
Если же хочется сделать что-то подобное, то можно систему наград придумать и давать медали за них в профиле или прям рядом с ником. Типа как в Стиме, насколько я знаю: 100 сообщений - бронзовая медаль за это, 1000 - серебрянная, 10000 - золотая; 10 лайков всего - бронзовая …; 5 лайков за одно сообщение - бронзовая и т.д. Креатив можно проявить
принудительные медали это полная шляпа и унижение человеческого достоинства
Что же вы, думаете, медали будут типа “Тупой мудак” и “Душный чепушило”?)
Это же совсем не обязательно ! :D
Да, и иконку Вальтера сделать было бы неплохо. Сэры будут видеть ее периодически и осозновать свою ответственность перед комьюнити
Что же вы, думаете, медали будут типа “Тупой мудак” и “Душный чепушило”?)
Это же совсем не обязательно ! :D
Так и будет. Не сомневаюсь. Все начинается с малого. А потом тут останется 4 человека дующих в одну дуду, что Аппаев лучший футболист в истории футбола😄
Хорошо бы, да, но пока не знаю, как с этим быть.
Да это все целиком вилами по воде виляно.)
Предлагаю, на такой случай завести “думу ФКФВ”. При большом недовольстве, собираем подписи на голосование об отставке президента! И меру наказания
Имей в виду, все голоса будут на виду, поэтому если сэры увидят, что ты когда-то проголосовал за SL, у многих возникнут некоторые сомнения, голосовать ли уже за тебя, когда ты сам намылишься в теплое президентское креслице!
Так ещё прикольнее.
Короче, идея фастом. Каждый месяц (или около того) на ФКФВ проходят президентские выборы.
Поинтересуюсь не в первый раз - если есть плюсы, почему нет минусов ? интересно видеть соотношение и отношение людей к мнению, что твоему, что остальных. плюсы без минусов, как то мало отображают реальность. А “президент”.. это баловство )
Аппаев охуенный нап для своих 34 лет и при том, как его используют
🤣
Это из того же разряда, что Свинов охуенный, потому что фартовый
Выскажу свое мнение. Плюс - это согласие с высказанным мнением. Минус - несогласие. Согласие не требует обоснования, потому что поставив плюс, вы как бы заявляете, что разделяете высказанное мнение (я ставлю плюсы по другим критериям, но сейчас не обо мне).
А вот несогласие необходимо обосновать: “Я не согласен потому что…”. Потому что минус без обоснования - обычная мелкая пакость, не несущая в себе никакого полезного содержания. Несогласен - возражай! Кнопкой минуса это не сделаешь…
Именно поэтому минусы не нужны, плюсов - достаточно.
P.S. Хотя порой действительно видишь сообщения, где хочется поставить минус и молча пройти мимо, ибо “не трогай - не завоняет”…
“Я не согласен потому что…”. Потому что минус без обоснования - обычная мелкая пакость, не несущая в себе никакого полезного содержания.
То есть, если я против чего то, обязательно должен написать почему!?🤯 Даже если откровенную хуйню пишут?
P.S. Хотя порой действительно видишь сообщения, где хочется поставить минус и молча пройти мимо, ибо “не трогай - не завоняет”…
Во, я как раз про такие случаи!
Согласие не требует обоснования..
А вот несогласие необходимо обосновать
И все таки, реальную картину, можно увидеть только в сравнении, если не брать крайности конечно, вот откровенную муйню, или может личное отношение и “мелкую пакость” )
По моему мнению - да. Иначе как понять этот минус?
Что касается “откровенной х.йни” - Я после пары таких сообщений от одного и того же человека просто ставлю его в игнор, ибо нефиг читать всякую х.йню! На гэсте достаточно интересных людей и мнений и без х.йненосов!
Я после пары таких сообщений от одного и того же человека просто ставлю его в игнор.
Не пользуюсь игнором. Иногда ржачно бред почитать.
Ну, по каждому вопросу, не будешь запускать голосовалку, а так они и плюсики не нужны тогда, чисто самолюбие потешить ?
Вот лично мне, иной раз раз бывает интересно на больших ресурсах почитать самые заплюсованные и наоборот комменты.)
Как правило, если уж участник несёт бред - то он однообразный и нудный… Редко встретишь тонкого тролля в наших широтах… )))
А уж если встретил - надо наслаждаться моментом! За что ж его тогда в ЧС… Да и минусовать тоже - зачем?
Плюс как правило - это заменитель сообщения “Полностью поддерживаю каждое слово!” Так что плюсы вполне легитимны…
Я ставлю плюсы по другим причинам, но сейчас это не важно
Что касается “самолюбие потешить”… Не понял - как можно потешить самолюбие, поставив плюс чужому сообщению?
как можно потешить самолюбие, поставив плюс чужому сообщению?
На сколько понимаю здесь и себе можно ставить. А самолюбие потешить, это зайти и увидеть у своего сообщения десяток плюсиков, при том что никто минусовать не может, а аргументированно отвечать.. кому то лень, кому то слов не хватает, вот и получается Д.Артаньяном, весь в плюсиках всеми согласный.
Ставить самому себе плюсы - это высшая степень мастурбации… )))
Что касается “потешить самолюбие из-за десятка плюсиков” - ну такое себе… Впрочем, если кто-нибудь получает от этого положительные эмоции - напишите, я торжественно клянусь плюсовать любое сообщение данного человека!