https://t.me/premierliga/11067
Болеем за ничью двух говен
А разве проигрышь Пари не лучше для нас? Надо понимать за кого болеть😁
А зачем нам Урал отпускать?пусть до последнего тура будут с мотивацией и в борьбе,коль уж так получилось.Им ещё в Химки ехать
Ничья идеально, но главное чтобы парижане не выиграли, очень важно чтобы они приехали в Воронеж, находясь ниже в таблице.
Ну ок, ничья или победа Урала. Буду за такой счет болеть
Очень вероятно, что после Спартака и Ахмата, Химки официально пропишутся в ФНЛ.