Пост на ФКФВ

22 апр 2023, 23:34

По тренерам… Кого бы хотел, прямо сейчас большинство тех, кого было бы интересно увидеть - уже разобрали. Да и вряд ли кто из них пошёл бы на бюджет Факела.

Из свободных сейчас? Я где то ниже писал… лениво искать, там есть фамилии, это не те, которые я бы хотел видеть, но лучше чем ДАП точно.

Да и причём тут моё мнение. Когда приглашаешь тренера - то сразу встаёт вопрос - на какой срок ваш проект, какие цели, какие бабки… и хороший тренер не пойдет в проект меньше миллиарда на сезон. Потому что это заранее сказать - мы с голой жопой, но нас должны все бояться! А нормальные так не работают. Они должны быть уверены, что их приглашают для достижения целей. А кто соглашается - тот авантюрист. Либо молодой, и для него шанс “засветиться”, либо уже старый и никому не нужный, чтобы “напомнить о себе”. Асхабадзе пусть садиться на телефон и обзванивает всех. Он достаточно опытный менеджер. У него есть связи. Но я так понимаю, он тоже осознаёт, что с таким бюджетом хорошего тренера пригласить маловероятно.

Если Факел сохранит место в РПЛ, то на следующий сезон приглашать серба из какого-нибудь Напердака, и искать трех латиносов в атаку, и трёх балканцев в полузащиту

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2432
2 недели назад