Понеслось… )))
Всех порвем… Подайте нам Зенит! ))))
Меня такие настроения настораживают… Надеюсь, в команде реально осознают ошибки в настрое и мотивации, допущенные после разгрома Сочи.
Понеслось… )))
Всех порвем… Подайте нам Зенит! ))))
Меня такие настроения настораживают… Надеюсь, в команде реально осознают ошибки в настрое и мотивации, допущенные после разгрома Сочи.
А чем настрой и мотивация на Торпедо была ниже игры допустим с мясом? Повторюсь , с Торпедо мы в первые при Пятибратове до пропущенного мяча пытались играть в футбол , как и во вчерашнем матче. Просто Факел дома и Факел на выезде - это разные команды , по крайней мере пока были.
Матч с Сочи, как мне кажется, оказал медвежью услугу нашим игрокам в плане того, что они поверили. что могут играть сложно в простых ситуациях. Если говорить про Торпедо - Женя Морозов в обычной ситуации выбил бы мяч в аут/на угловой, а в матче с Торпедо решил поиграть более сложно - сохранить владение, что привело к голу Кухарчука. Гонгадзе в первом тайме мог убирать мяч под левую ногу мимо проехавшего на заднице защитника и спокойно расстреливать вратаря, но предпочел более сложный вариант с ударом в одно касание. Это можно объяснить мистикой или секундным помрачением, а можно - завышенной самооценкой после феерии против Сочи.
с учетом того. что я не очень верю в мистику, мне кажется, второй вариант рабочим. Сколько мы знаем примеров, когда команда, прыгнувшая выше головы и выдавшая топ-игру, начинает себя переоценивать и в следующих играх допускает ошибки концентрации и не дает ожидаемого результата?
Понятно, что мы никогда не узнаем истину (и я думаю, что даже Женя с Жорой сейчас не скажут, что было причиной таких их решений), но в качестве версии вариант с выросшими крыльями после Сочи мне нравится.
Плюс, мне кажется, тренерский штаб и менеджмент примерно так же оценил эту ситуацию. Всплеск активности команды в нефутбольных акциях на прошлой неделе - это явно про психологию. Команду надо было вернуть в нормальное рабочее состояние из состояния качелей: эйфория от успеха-депрессия от незаслуженной неудачи.
Владислав , Гонгадзе бил по тому что мяч был под рабочей ногой и под не рабочую убирать он думаю и в любом другом случае не стал бы. А у Морозова просто детская ошибка за которую даже в ДЮСШ посадили бы на скамейку. Хотя ради справедливости нужно признать , что Кухарчук прихватил его и чуть развернул и судья ВАР должен был это увидеть.
“Детская ошибка” - это факт, с которым никто не спорит. Но каково объяснение этого факта? Я свое предложил. Вы можете предложить свое?