Нахуй так жить,болеешь весь дней за всякое говно против другого говна.
Надо блять побеждать дома!вылетать никто не хочет.Если дома сливать,то пока РПЛ
Сегодня с детьми тоже обсуждали этот момент😂 Стремно болеть за мясо😂
Нахуй так жить,болеешь весь дней за всякое говно против другого говна.Надо блять побеждать дома!вылетать никто не хочет.Если дома сливать,то пока РПЛ
Даешь фразу в золотую рамочку!