Коллеги, не подскажите за кого голосовать? За Бабурина вроде нельзя…
~205950
Пост на ФКФВ
А Бабурин чего такого сделал? Вроде все удары в него. Не помню ни одного, чтоб он из угла взял.
Хотел за Дашаева,но его нет в списке.
Но зато есть Брызгалов и Смирнов,которые нам очень помогают в этом сезоне,правда в раздевалке.Может лучше батюшку в штат клуба пригласить
Отчасти верно. Но сколько я видел игр Торпедо (матчей 5-6) он тащит команду как может
Коллеги, не подскажите за кого голосовать? За Бабурина вроде нельзя…
Я за Брахими проголосую. Мне его техника нравится.
Тоже склоняюсь к Брахими, хотя сегодня не лучший его матч. А так больше никого и не припомню кто сегодня хорошо сыграл. Гонгадзе?
Игра не была никчёмной. Реализация нулевая и индивидуальные ошибки - да. Моментов у Факела было достаточно.
Забивай свои моменты и все бы здесь кипятком ссали. Ну типа да, игры как небыло так и нет, но на характере и эмоциях, красавчики. Я не прав?
Это был худший матч за сезон.
Вообще есть ощущение что это начало конца.
Отчетливо сквозит какая-то безнадега.
Дело за малым - забить… но уже 2 игры особо в створ не попадаем… во вратаря могем иногда… 0-4 за 2 тура…
А чем матч был худшим? Тем , что создавали моменты , но к сожалению не реализовали ни одного? Детская ошибка Морозова перечеркнула все. Как по мне повторюсь , я увидел что команда может созидать в перейди.Первые минут 25 вообще были лучшими при Пятибратове.
Может создавать впереди против КОГО??? Против Торпедо? И с нулевой реализацией? И хули толку в РПЛ с таким “может создавать”. Ноль очков в итоге будет, потому что убегаются и наполучают.
Да торпедоны тоже седня на 2-0 не наиграли, но им удача, а нам зеро… но где желание где горящие глаза… где не проигранные подборы… удары в створ а не мимо или не во вратаря… все сегодня коряво как-то и без настроя… где такие игры как с Динамо и Краснодаром… это решающая игра с последней командой… а как мы также будем в стыках играть???
Ошибка была в том что остались 2 в 2.
При таком соотношении преимущество у атакующей команды.
Так что не в Морозове дело. Он просто кандидат в стрелочники.
Столько брака даже с ЦСКА не было, поэтому впечатление от игры удручающее, моменты создавали потому, что торпедо-дно.
Лучшее это счет на табло.А мы с отличной игрой впереди,забили ноль.Ах ну да Морозов во всем виноват.
Проиграть такому торпедо,которое даже сегодня не наиграло на ничью,нужно было постараться
В том то и дело, что Торпедо тоже вату катали. Но контроль мяча лучше, пасы чище, идеи в атаках видны были. Ну и воспользовались моментами, для аутсайдеров более чем план перевыполнили
Торпедо играло в пас и делало по 5-7 точных передач подряд и в одно касание. Факел во 2-м тайме отдавал каждую передачу вперёд чужому, а в одно касание принципиально играть не может. И вечная проблема - у Факела нет ни одного игрока с ударом. Торпедо победило заслуженно.
Да там много кто борьбу проигрывал. Квеквескири вообще на себя не похож был…
Ну что сделаешь если нашим игрокам не хватает мастерства при завершении атаки. Вы кипятком писали от игры Факела с Сочи , но мы там просто забили с точки и Магаль сумасшедшей исполнил. Но мысли в той игре не было совсем , только морально- волевые. Брак в игре пошел после пропущенного мяча , ибо уже мандраж за результат пошел. Торпедо мертвые , только и мы ведь не Реал. Реально смотрите на вещи.
А что Квекве хороший игрок? Ну, для нас может и сойдёт, а по факту то он не в лиге. Факелу, чтобы остаться, нужно создавать впереди, а он и Якимов только в ноги бросаются. Второй гол сегодня -гол Якимова
Скорее игра была равна играли 2… но кто то свои моменты удачно забил, а кто-то нет… а подборы и точные передачи от того что, мы это позволяли и не делали, то что надо делать… игра не понравилась, как и результат… безвольно и нефартово… но я уже давно вижу, что много мы не бьем, а то что бьем по воротам не попадаем, ну от слова совсем… мы же не во дворе, а все таки в РПЛ, нельзя так играть… игрокам надо понимать, что если они хотят быть в Факеле и РПЛ им надо улучшать качество игры… а торпедо просто повезло немного, и их старые оказались удачливее и хитрее наших молодых, а может и класс чуть выше… моё мнение и повезло, но мы не смогли сделать так чтобы им вообще никак не повезло и потому проиграли в никакущей с нашей стороны игре, а жаль…
Может быть им до конца сезона вместо тренажерки в ЖОПУ играть или в 300… толку больше будет… Я чет не помню, чтобы Шмаров или Пима в тренажерке дурью маялись.
Может и так… я не понимаю во что они 2 последние игры играют… сегодня вообще хаос… где то за счет физухи и настроя вылазили… но командной игры не вижу… много отбоя, типа авось кто-то подберет… но и не подбирают… вышел Аппаев немного лучше стали играть, но подбора под ним не было… ни комбинаций, ни стандартов, ни физухи, а главное нет мысли… хотя в РПЛ нужно все вместе… а у нас впечатление, что только собрали команду и она на предсезонке смотрит, ху из ху… худшая игра сезона в таком важнейшем матче…
а удары в створ кроме мата, ничего не вызывают… может их штрафовать за удары от створа более чем в 2 метра???)))
они в нее похоже и играют, только на регбийные ворота и по тем же правилам…)))) обидно так проиграть такой важнейший матч…