Ещё раз,дорожки и прочая херня нужны не для соревнований,а чтобы вот эти долбаебы(активные сограждане) молчали
~205478
Пост на ФКФВ
Сэр Шафер, ну всем не угодишь)))))
Эти ребята будут жаловаться абсолютно на что угодно, вплоть до погоды на улице. Если им построить двести манежей в черте города, они будут ругаться, что там нет парковок/крыши/входов на арену нормальных/борделя/пивной. Поэтому тут нужно балансировать в любом случае. Свой вариант данного баланса предложил.
Ага, такие стагнотики пишут, что дороги у нас убитые, тротуаров нет, кругом грязь и мусор и т. д., и т. п. Начинаешь вступать в дискуссию, и аргументированно парировать, как начинаются вопли: “Вы вообще из Воронежа? Вы всё врёте!”
Ну так грязь (а точнее песок вперемешку с черноземом) действительно повсюду. Повсюду открытый грунт, в прощелинах меж тротуарными плитками всегда бесконечные слои песка. Тут уж никуда не денешься
Голубая мечта - чтоб проходя по Ленинскому проспекту, под ногами был чистый сухой асфальт или сплошная плитка без песка, а по краям не торчала грязь промеж реденькой засеенной травки, а весь открытый грунт был аккуратно накрыт