Небезызвестный Ширхан в ВК поинтересовался,
- Почему московский судья, обслуживает матч Торпедо Москва - Факел Воронеж?
Что скажете?
Отвечает Александр Друзь: Хуже было бы если бы судил тульский или азовский судья.
Играть надо в свою игру и забивать. Если все это будет, то никакой Карасеви компания нам не страшна.
Причину не назову, но он регулярно судит матчи московских команд как между собой, так и против других. Ошибок с перевесом в одну из сторон замечено не было. Думаю, репутация и профессионализм Карасева позволяют назначать его на подобные игры