Ну почему. Чисто культурологически наблюдать очень интересно.
Любые чрезвычайные обстоятельства очень быстро срывают всякие маски. “Провинциальное быдло”, “город гопников”, “ну всёё, теперь этих системных рабов за уши оставят в РПЛ” (ага, вчера начали тянуть), для гурманов есть особи из Воронежа, желающие Факелу скорейшего вылета в ФНЛ - всё новые грани ненависти, всё чётче истинная физиономия)
Комменты под кадрами воронежских трибун одном известном фанатском паблике - просто прелесть.
Перед матчем на встречу шли 2 персонажа в майках с перечеркнутыми фанайди и один другому говорил: ничо, в фнл свалятся-будем на стадион ходить. У меня аж малые обалдели. Люди, любящие себя в Факеле больше, чем Факел в себе.
Вы просто не понимаете, как они “за Воронеж, за печень” без устали, не щадя себя,налегали…А мы просто продались за собачий паспорт, а они верные (вопрос чему, кроме пива). На мой взгляд, уж точно не команде…
В субботу вечером готовься читать про то, что кузьма на выезды не ездит, кузьма стоя весь матч не шизит и самое главное — КУЗЬМА ТАК ШИЗИТЬ И ФЛАГАМИ МАХАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!