Бля, ржу не могу! Атака факела, и тут камера смещается на фанатов которые скандируют - Четвёртый канал! четвёртый канал! четвёртый канал! - Там уже гол забили, но Вите пофик! 😆
Ничего себе, получается я самый популярный пользователь ФКФВ? Здорово. Но на самом деле, ничего удивительного. У меня указано настоящее имя, и любой, кто вбивает в любом поиске моё имя, то соответственно видит мою страничку на ФКФВ, ВК, запретграмме и в прочем. Везде называюсь своим именем, не люблю псевдонимы, да и скрываться не хочу, поскольку всегда готов отвечать за свои слова.