Успешный тур, получается.
На шажок приблизились к выходу из зоны стыков.
Смешно - смешно. Ещё немного и… 🥴
А чего смешно?
До НН было 6, стало 5.
Игры то нет. Желания и самоотверженности море! А игры нет. Да и Паровозы не будут тупить, уже “уголь в топке”.
Ну вот, без игры и то отрыв сокращаем.
А ну как ещё и игра прорежется? Ух!
Тогда 3.14здец всем. Даже не сомневаюсь. 🔥🔥🔥
Тут следует вспомнить старый анекдот про «есть ньюанс» и глянуть где и с кем кто играл.
Это ничего, там где НН играл, нам тоже играть - но в другое время и в других обстоятельствах.
А с самим НН - играть в Воронеже. Тогда, когда, надеюсь, Факел уже научится не отпускать с ЦСП живой всякую дрянь.
Может Вы и правы, время покажет, только я уже был в этом сезоне на таком матче, где Зениту дома ничего было не нужно, мы все помним чем это закончилось. Справедливости ради, вероятно, и мы были не так мотивированы, как следовало бы.
Сократили потому что одни играли с лидером на выезде, а другие дома с командой с предпоследнего места.
И до очка 6. Держа в уме победу над ним дома, 3 очка, расстояние выстрела