Смотрю Ростов-Локо. Поле хуже чем в Воронеже. Обе команды не бьют мяч всё время вперёд, стараются играть низом. Значит у обеих команд тренер не Пятибратов.
~199603
Пост на ФКФВ
Может хватить уже гнать на наших игроков? Прикидываться бедными и несчастными не надоело? У нас нормальные игроки, их заставляют играть в такой тупой футбол люди, которые не знают что такое разные тактики. Я вчера видел как мы играли в нормальный футбол, низом. Создавали моменты и забили гол.
Ну гнать на тренера норм,а на игроков может хватит?как-то не складывается
Голевая комбинация тоже начиналась с заброса в штрафную ,а не низом
Ну гнать на тренера норм,а на игроков может хватит?
Когда тренер на прессухе говорит - Сейчас такая игра для нас предел. Он автоматически снимает с себя ответственность за результат. Как-то странно это. Где вариативность? Где план “Б”? Зачем тогда сборы были?
Ну игрок на прессухе тоже говорит что если бы навешивал иначе,то играл бы в другой команде.За такое вешать нахуй надо.Но это эмоции,будем более понимающими
Ну игрок на прессухе тоже говорит что если бы навешивал иначе, то играл бы в другой команде. За такое вешать нахуй надо.
Ну если внимательно слушать и вникать, то смысл становится понятнее. Вопрос был такой. Вы два раза опасно навесили с фланга, один раз в перекладину, другой раз спас вратарь на угловой. Вы хотели забить таким образом гол? На что Вася ответил, - Если бы я мог такие забивать, играл бы в команде гораздо выше классом. А тут у меня просто не получились подачи, так вышло. И посмеялся. У Будлянского спроси.
Если я спрошу у Будлянского,то смысл сказанного сразу изменится ?я в прямом эфире слушал и сразу охуел.Я не буду спорить,нравится вам такое отношение к клубу своему игроков , пожалуйста.
Это в трансляции после матча интервью было ,отдельной нарезки не видел,может потом где всплывёт.
Причем видел текстовый вариант интервью и там этого вопроса вообще не было.
Так.
во-первых, он сказал, что так получилось из-за поля, а во-вторых, что если бы такие забивал играл бы в другой команде в контексте того, что это были бы Реал или Ман сити. То есть какие-то космические варианты, потому как голы с таких позиций не забивает даже Роналду с Месси.
Это очень важно сопоставлять.
Я думаю, что это нормальная живая фраза.
Не стоит к ней придираться.
И так футболисты не разговорчивые часто, а тут еще будем цепляться за попытку пошутить. Ноу криминалити.
Спасибо! Нормальные люди именно так и поняли, но кому-то надо было накинуть на вентилятор…
Отныне я личный хэйтер Васи и это мое право,о нормальности кого-либо могу тоже порассуждать ,если что)Максимов может выдыхать,он больше не под огнём.(а на лавке))
Мне кажется, Сэр, вы слишком уж придираетесь к Васе. Если не брать в расчет другие матчи, а рассмотреть конкретно игру с Химками, то он меня приятно удивил. Я конечно, так сказать, диванный аналитик, а не профессор аналитических наук, но его действия в матче, были качественными, как минимум уж точно не заслуживающими “хейта”. Для защитника, такая игра на половине поля оппонента, явно видится как добротная. Мог забивать, не забил, но по ощущениям, Максимов как нападающий делает еще больше брака. И не стоит забывать, что его действия помогли нам ухватиться за это одно очко. Именно Черов смог успеть принять и обработать, явно неудобный пас от Хызыра, развернуться, и из под двоих хорошо навесить в штрафную, где уже спустя несколько секунд мяч окажется в воротах Химок.