Вы интервью Васи видели ?
“Если б я попадал такие,то в другой команде играл”
Обычно в таких ситуациях лигу подставляют ,но это ж Вася
То есть он даже не сожалеет?
За такие слова надо с Василием очень крепко и серьёзно побеседовать.
чооооо, реально? видимо, начитался комментариев про жопошника, про которого так говорят многие
Сказал что хуевое поле и вот цитата ниже
Сэр Будлянский подтвердит думаю позже ,он интервью брал у него после игры.На этой фразе интервью было закончено
хорошо, что я не видел этого… лучше бы еще этот промах не видел его
Он говорил про два своих навеса(удара), а не про удар после паса Ромы
Тогда ладно