Пост на ФКФВ

14 фев 2023, 11:12

Игроки «Енисея» и «Факела» приезжали поддержать ярославцев, но их не пустили в отель

Добавлю, что игроки «Шинника» только завершили второй сбор и переехали из IС Santai в новый отель - «Royal Seginus». Вадим Евсеев дал футболистам выходные, поэтому команда была не в полном составе. Превосходство игроков украинского «Миная» в численности было более, чем двукратным.

Узнав о происходящем, поддержать ярославцев в отель примчались ряд игроков «Факела» и «Енисея», но их не пустили.

Сегодня игроки «Шинника» пройдут медобследование — некоторые получили достаточно серьезные травмы. Но и украинцы отхватили хорошо.

Вообще, учитывая накаленную ситуацию, зачем селить российские и украинские клубы в один отель? Когда я был в Турции, в Trendi Lara мне говорили, что даже туристов из двух стран стараются разводить, поскольку периодически, особенно после алкогольных возлияний, начинаются стычки.

UPD. Помимо Грузнова и Самойлова серьезно пострадали вратарь Филиппов и Семейкин.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2493
8 часов назад