Всех нах*й с пляжа.
ЦСП,2026 год,фото в цвете.
А где чебуречная? Можно стрелочкой показать?
Прям под экраном нижний левый угол
Рядом с лифтом на втором этаже в зоне фудкорта🤗
Шикарно!
Тогда как в неё не в день матчей попасть? Второй этаж это ж уже после прихода на стад
Для членов фан клуба доступен 7/7 ))
А что за странные эмблемы команд?)) И где свежевыкрашенные мачты освещения? Грубая подделка 😂