Талалаев про матчи с Факелом и Волгарём: Я бы в отдельности рассматривал эти поединки. Самое главное, что обошлось без травм…
https://t.me/ilyevserg/5553
сука
Конечно, не может быть травм дуболомов, там ломаться нечему…
Я бы развил мысль. Балаболка пидрильная, не имеющая ни чести, ни совести.
владели преимуществом, забили гол со стандарта
ахахахахахахах мы их весь матч за исключением первых 8 мин возиили ведь
Ильев видимо ангажирован Талалаевым или вообще черно-белым говнищем. Целых три поста персонально по (Т)Балалаеву.
Если не нашел в себе сил извиниться, мог бы промолчать уж, иначе сложно воспринять НЕ как насмешку. Наверняка ведь в курсе последствий.
вот тоже самое сказал
И в башке наверное добавил: …и удалось сломать перспективного новичка прямого конкурента.
Не, не шаришь, Ильёв хейтит Талалаева (как и многие в футболе). Но почему бы не написать, если они сейчас в одном городе
Ну тебе видней, шарящий ты наш.