Матчи с командами 2й лиги как вид искусства
Ни сами не играют,ни сопернику не дают
Даже с узбеками было веселее
Моменты реализовывать надо, чтобы веселье появилось…
Чайка вообще очень низовая команда, всего 5 голов пропустили, меньше всех во всех лигах. В их матчах обе забьют-нет можно на изи ставить.
Этим составом некому. Аппаев ещё тот забивака, Ивахнов бесполезный.
Так по составу чайка в 2 раза больше узбеков стоит))Вот где нужно костяк было смотреть)