Пацаны молодцы!!Чернякова я бы то же отметил.Старался играть в контроль и двигать мяч вперед.Кве-тяжеловат.Вообще-состав во вором тайме выглядел “тяжелей”.Хотя старались комбинировать в центре и оттуда пришел хороший гол.
    
      ~195053
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  24 янв 2023, 14:23
    24 янв 2023, 14:47
    Время покажет , но по этой игре он смотрелся очень прилично. В отборе в порядке , объем работы большой выполняет,мячь протащить может , да и как оказалось и поле видит.
    4
  
  
Собственно и Марков не смотрелся игроком премьер лиги.Откровенно запорол пару перспективных моментов.
P
    2
  
  
24 янв 2023, 18:03
    У Маркова был большой игровой простой и надеюсь кондиции он наберет. Плюс это не нападающий который может убежать , обыграть и забить. Он игрок штрафной площади и стандартов. Его конек игра головой в первую очередь. А сейчас он конечно далек от хорошей формы.
    1