Я не вижу чем Ивахнов хуже любого нападающего, кроме Аппаева, который вовсе не выполняет функции нападающего. Но это совсем не значит, что я сейчас похвалил первого. :-) А весь этот хайп вокруг его персоны оцениваю как дилетантство лиц, не разбирающихся в футболе. :-P
~194867
Пост на ФКФВ
20 янв 2023, 16:02
Правильно оцениваешь. Мотя лучший! А какой нападающий! Забил столько же сколько Городовой и Свинов вместе взятые. )))
2
20 янв 2023, 16:12
Оценивать игрока лишь по забитым мячам - верх футбольного нубизма. Создавайте страйкеру моменты и он будет забивать! Плэймейкер нужен.
3
20 янв 2023, 16:20
Да конечно его игру по голам оценивать нельзя, их же нет. ) И игры нет. Так, что буду оценивать….. ну не знаю, даже по чем? ну пусть по прическе.. Мотя лучший… ах нет и тут после Суслова ))
1