Динамо» интересуется полузащитником «Факела» Ираклием Квеквескири, сообщает бывший пресс-атташе бело-голубых Константин Алексеев.
Однако данный трансфер он оценивает как маловероятный, потому что на позицию опорника у «Динамо» есть два игрока норвежец Матиас Норманн и россиянин Александр Кутицктий, помимо этого помешать переходу может возраст Квеквескири, которому в марте исполнится 33 года.
По информации Алексеева, бело-голубые уточнили условия возможного трансфера.
Добавим, что Ираклий перешел в «Факел» перед началом текущего сезона, подписав контракт на один год. За воронежскую команду Квеквескири сыграл 18 матчей и забил 3 гола, его рыночная стоимость оценивается в 350 тыс евро.
~194570
Пост на ФКФВ
14 янв 2023, 23:48
14 янв 2023, 23:53
Если бы не возраст Иракли , то думаю спрос на него в премьер лиге был приличный.
A
4
14 янв 2023, 23:54
Если бы,то да)зимой не уйдет конечно ,а вот летом бесплатно и если вылетим,то вполне может куда-нибудь)
1