Может на кто то пригодится их Химок?!
~194215
Пост на ФКФВ
Глушак москвич ,всю жизнь там,семья все дела.Он за свою жизнь заработал достаточно ,чтобы на старости лет из дома не уезжать )На край в то же Торпедо уйдет побегать,вряд ли они меньше дадут)
Кухарчук уже там по всей видимости,Тихого Ильев туда же сватает.Короче мимо нас все ценные кадры
Глушаков с Ростовской области. Да и на хрен нам пешеход нужен в центре полузащиты.
Я не имел ввиду корни,я его сколько помню играл он в Москве,жена в ЦСКА играет и т.д)
Пешеход чемпион страны и игрок сборной недавно нам нахрен,а чувак из второй лиги после крестов заверните 2))ну не смешите )Глушак их весь сезон прошлый тащил ,не зря даже заговорили что его Спартак назад захотел.Думаю годик он ещё будет точно играть на высшем уровне,но не у нас.
А как игрок Глушак закончился после чемпионского сезона с мясом. Это просто мое мнение.
Мое мнение что он не закончился ещё и прилично класснее любого из нашего состава.
как раз тот самый последний пас он отдать может.
А кто за него в защите отрабатывать будет? И сколько он отдал голевых передач в этом сезоне?
В этом сезоне в Химках никто ничего не отдал ,потому что сейчас это цирк с конями,а не клуб и команда.Сплошные ругани и закулисье ,не до футбола.
Если они будут пробовать новые варианты схем,то может и не придется за него отрабатывать,мы же не можем знать что там в центре будет.
Ни кто , ни чего кардинально менять не будет. И нужно будет по любому всем пахать на поле , а если один игрок будет выпадать , то это ни к чему хорошему не приведет. А классный игрок за 14 матчей в любой команде должен считаю побольше одной голевой раздавать.