Друзья, вы лучше взгляните, какую реакцию общественности вызвал наш сегодняшний опрос Вконтакте.
Отклик вышел совершенно непредсказуемым и очень красноречивым в плане настроений разных категорий болельщиков.
Друзья, вы лучше взгляните, какую реакцию общественности вызвал наш сегодняшний опрос Вконтакте.
Отклик вышел совершенно непредсказуемым и очень красноречивым в плане настроений разных категорий болельщиков.
Я бы Елену всё же не стал в этот опрос добавлять,изначально провокационно)
Елена это сотрудник коммерческого отдела года или открытие года или помощник клубу года,всё же как факелон заслуг у нее нет)ну это мое мнение.Поведение некоторых это не оправдывает,не красиво.
Ну и факелон года это конечно золотник.
Абсолютно не предполагали такой реакции, по поводу её кандидатуры даже споров не возникло.
А удивительнее всего слышать какие-то упрёки из уст тех, кого на стадионе 30 июля последний раз видели…
Ну и факелон года это конечно золотник.
Согласен.
Олды как раз и согласились с Еленой ,есть за что уважать её.
Больше непоняток лично для меня вызвал ноунейм Кобзарь ,который решил просто подзаработать бабла. Он там уже и туры на море устраивает.
Хз, одни говорят - бабло рубит, другие - что ничего он там особо и не наваривает.
Но как вспомню, как он с этими автобусами, один за одним выходящими из строя из-за жары, носился перед Краснодаром, или как нянчился со всеми, кто упивался до бессознательного состояния по пути в те же Химки - блин, тут по-моему никакого бабла не захочешь с такими напрягами.
вполне достаточно, на примере выезда на коней зарплата Димасика с одного микроавтобуса порядка 15к, плюс забарыжить “свойский вискарик”, чтобы потом охеревать с ужратых наглецов))
В этом плане наглец, без сомнения)
За организаторские способности и деловую чуйку, конечно, лайк.
То же самое и о Елене, попала в яблочко, но до переломного момента с футболкой мужу ее Факел как-то и не интересовал. Это, кстати, Факелон Года на данный момент.
Надо было добавить в премию абстрактную фигуру Перекуп, а что, тоже вынес ажиотаж с покупкой билетов на первые полосы, внес огромнейший вклад в популяризацию Факела и заслуженное звание “самый футбольный город”.
Да ради Бога - там есть пункт “Другой вариант”.
Вообще, претензия “вас до 2022 Факел не интересовал” - самая странная, которую можно себе вообразить. Вместо того, чтобы радоваться пополнению СБК-рядов, припоминать всем новичкам их неболение за Факел в прошлом. А ведь он, вероятно, точно так же не интересовал кого-то до 1984 или до 1999 - а потом эти люди пришли, загорелись, остались.
Но нет, милее сердцу, видимо, смотреть на таких свысока, а себя мнить “истинным”. А Факел пусть лучше в ФНЛ прозябает. А то ещё заинтересуются какие-нибудь.
Да никто не призывает устраивать сегрегацию на истинных и ложных, пусть хоть кокошники, хоть чебуречники приходят и исправно жуют до 85 минуты матча.
Я просто не понимаю воспевания человека, у которого интерес к Факелу возник на коммерческой основе и на ней же и держится.