Милая девушка на коленке за вечер сделала вот это. Теперь о таком можно забыть. Тут логотип кривой, шрифты неправильные и отступа нет. А между тем - думаю, что сильно не ошибусь - девушка продала атрибутики больше чем Факел. При этом не имея за душой НИЧЕГО! Так что продолжайте дальше наяривать на работу прлфессионалов, а я лучше расстроенный посмотрю футбол с оливками
~192715
Пост на ФКФВ
Не соглашусь. Прекрасно помню фаншоп того времени. А прикол в том, что там ничего не было. А тут ещё матч первый с Краснодаром прошёл, и фраза знаковая “Наглецы из Воронежа” от Журавеля прозвучала. И фанаты, и Кузьмичи, и новые болельщики рванули в фаншоп. А там ничего нет, печалька😪. И тут появляется человек, который может хоть частично удовлетворить этот кошмарный спрос. И надо ей отдать должное, она действительно хорошо справилась. И эти футболки продавались в таком количестве не из-за правильных шрифтов или правильной эмблемы, а потому что альтернативы тупо не было, комерц отдел профукал грандиозную возможность заработать, фан шоп был пуст.P.S. Елене Канапухиной большое уважение.
Господи-боже, а я прям перед игрой в Краснодаре купил и поло, и футболку в фан шопе. И друг мой купил поло. Никаких проблем. Ну да ладно. Пусть девушка поднялась на хайпе, который сама же создала, но давайте объективно. Ее творение (творения) круче любой вещи, которая продается в фан шопе. Оно просто красивее и интереснее. У меня много одежды из фан шопа, но даже самая креативная белая футболка с огнем в подметки не годится Наглецам. А Наглецов до сих пор хотят все, потому что это крутотень. Просто надо признать, что девушка за вечер на коленке, без образования, без оборудования уделала весь креатив профессионалов. Более того уделала и эту хваленую контору, создавшую брендбук
Ну там справедливости ради девушке по дизайну помогали пару человек со знанием и истории Факела и фан движа его и кто умеет это всё рисовать)
Ну клубу как бы тоже никто не мешает таких людей подключать к работе (они только рады будут),но спросить у пары старперов нравится им или не нравится что уже сделано проще.