Гляньте чё нашёл ого,чёт нигде не видел до этого
А щас вообще в киногруппе выложили типа гляньте как команду поддерживают))
https://vk.com/video-207993230_456239102?list=60cd468a0fe465ece5
по крайней мере трек играл на стадионе
Трек понятно,я про видос
Месяц как выложили,а на глаза ни разу не попался,хотя видно что работа большая сделана
Я ЗАКОНЧУ ЩАС ВООБЩЕ ВСЕ
В нашем паблике - ещё 28 октября
https://vk.com/wall-64109594_10477 )))
Ну ваще🥸
Патриотично конечно. Почему пацаны в конце в майках с надписью труд и ЖБИ. Ах да, я забыл. Один город, одна команда. Так вроде они говорили.
Ой да хорош,там и роза на одном кадре перевёрнутая у чудака.Не самое плохое начинание в любом случае )
Не все дети в Академию попали)