Убойный ход от Португалии для Швейцарии это Роналду на скамейке. С этим эгоистом на поле Португальцы не выиграли бы.
~191894
Пост на ФКФВ
Да Пеналду та хрень которая тащит Португалию вниз.
Даже тот евро 16 года вытащили чисто без него
я так могу и дублей кокорина поискать или дзюбы ,погребняка или павлюченко
гениально ахахах
Этот матч ничего не решал. Напомню что группу португальцы проиграли Сербии, в решающем матче с которой Роналду ничего не показал, как и в стыках, через которые пришлось отбираться, забивали другие.
Ну вообще да, чтобы попасть на ЧМ нужно пройти отборочный этап - вот так открытие, правда? И любому чемпиону мира в разные времена помогали проходить его разные игроки. Не всем же в финалах забивать.
Трушечкин верно сказал: это не команда вокруг Роналду и не команда для Роналду (на ЧМ уже есть одна такая дутая команда “вокруг и для”, в четвертьфинале отлетит) - это Команда.
Вылет Испании, триумф Португалии - лучшего дня на ЧМ и представить нельзя.
Хорош обелять эту истеричку. Лучше скинь пару его дублей или хеттриков в ворота Лихтенштейна.
Ой, извини, не то видео скинул
https://www.youtube.com/watch?v=9_8vxCUdtWI
Где-то между Евро, который вытащили без него, и сегодняшним моментом)
оо я был на этом матче ,как он здраво нынырял на пенку прям перед моими глазами)
Помню как Де хеа отбил мяч в свои ворота и помню великолепный штрафной от Пеналду ,который он забил с сотой или какой-то там ещё попытки.
Мастер однозначно.
Сербия здесь ни при чем. Важен факт, что в решающих матчах он ничего не показал. После 20-го года Роналду кончился. А уж про то какой он человек и как отравляет атмосферу в команде и речи нет. Месси приз лучшему игроку отдает молодому пацану потому что понимает, что тот лучше был, а этот чёрт пытается отобрать у партнера честно забитый гол. Хорошо что у Фернанду Сантуша хватило яиц усадить его на лавочку.
https://www.youtube.com/watch?v=vYGnojRMJeA&ab_channel=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 Покер Олега Саленко в ворота сборной Камеруна на групповой стадии в США. и что? Покер Аршавина на Энфилде скинуть?
Давай показывай видео геройств пеналду на более весомых стадиях пожалуйста. Пока что все финалы в которых он играл вытащили для него совершенно другие игроки , что в Реале ,что в сборке.
Могу ошибаться, но Вольфсбург, кажись, в Евро-2016 участия не принимал.
Да ,а что он там сделал великого? Два венграм на групповой стадии и один в полуфинале абсолютно неважный мяч Уэльсу? Серьёзно? и этот человек обладатель золотого мяча?
Ту сборную тащил Куарежма и другие ребята ,но не как не пеналду.
Они тогда из группы еле-еле проползли, да в матче с Венгрией он их вытащил, а дальше им просто капитально повезло с сеткой, а Роналду забил в плей-офф только один гол в полуфинале и опять не самому сильному сопернику.
Странно - я полагал первый забитый мяч в матче, завершившемся со счётом 2:0, зовётся победным.
Да не вопрос. Тут было написано, что Роналду тащит Португалию вниз и Евро-2016 вытащили без него.
Неверно ни то, ни другое.
Если сборная Португалии выиграет этот ЧМ ,то такие как ты будут вспоминать гол с пенальти в группе и одно добивание в полуфинале. Условно.
Это не серьёзно.
Ну вниз он не тащит ,это громко сказано.
Абсолютно точно он ей ничего не даёт. Сборная Португалии сильна как раз без этого человека.
Всё верно, помню как Хорваты их возили весь матч мордой об асфальт, Роналду никакой был, а Куарежма забил решающий гол на 118 минуте.
Вот тут соглашусь, в 2016 он внёс немалый вклад в победу, но и то что он единолично вытащил в финал это полный бред. А вот сейчас именно тащит вниз, он уже давно не тот, что 6 лет назад, но по прежнему хочет чтобы играли на него.
Просто ради правильности: 5 голов - это пента-трик, а не покер. У Саленко был пента-трик.