Возмущенные все голоса по поводу Якимова. А хоть кто-то здесь следил за его игрой? Я например вообще понятия о нем не имею и как я могу говорить о том хороший он игрок , или нет. Подождите несколько игр его у нас и тогда делайте выводы.
~191399
Пост на ФКФВ
Наблюдение Сергея Восточного из вк:
Пять матчей в РПЛ - это слишком сильно сказано. Ни один из них Якимов не провёл полностью. В матче с "Сочи" и вообще вышел на поле только на 89-й минуте. Кстати, в трёх из пяти матчах с Якимовым "Краснодар" проиграл с крупным счётом: 1:5, 1:4 и 1:4. В восьми с Якимовым "Краснодар-2" не выиграл ни одной. Может мелочь, но психология победителя - это тоже важно.
Короче, странно всё это.
1
2 дек 2022, 13:28
Повторюсь , чтобы делать выводы по игроку нужно хотя бы посмотреть пару игр с его участием. Да и скажите с Факела Краснодар кого ни будь взял бы хоть для того чтоб 5 игр сыграть?
П
3