~190004
Пост на ФКФВ
Гениальное расположение)
Такое ощущение, что часть команды в одной игровой фазе, а часть - совершенно в другой.
При том,что Божин персонально не плох,тактически он много ошибается.Ну а наши латерали от игры к игре упускают за спину своих визави и нам забивают.Возможно из-за этого на прессухе ДАП обмолвился о смене тактической схемы.
Если Пятибратов пойдет на смену схемы , то вот от этого я ни чего хорошего ждать не буду. Я понимаю доработать эту схему , или чуть видоизменить ее , но только не затевать перестройку.
Время покажет.Если это даст результат-почему нет.Ну и конечно селекця.Если Факел действительно собрался подписать напа,который забивает по 5 мячей за сезон с учетом пенальти-вот тогда точно :Умом наш Факел не понять,аршином общим-не измерть,в нем есть особенная стать,в наш Факел можно только верить!
Ну, почему, в Тосно, например, забивал и восемь)
Да и, справедливости ради, Марков делал это в чемпионате несколько другого уровня, нежели теперешний. Так что классом Максимова и Гонгадзе он превосходит без сомнений.
Другое дело, в каком он нынче состоянии…
Из них-6 мячей ударом головой и лишь два ногой.Т.е. мы так и собираемся грузить с флангов?По статистическим раскладкам он даже не лучше Гонгадзе.А Макс так и вообще -суперфорвард.Последние сезоны его бомбардирские достижения за сезон,даже с учетом пенальти ,примерно на уровне Дашаева.Где тут класс,а Егор???
Не вижу ничего зазорного в навесах с флангов. Оттуда нужно просто научиться нормально подавать (пока умеет только Шляков) и прежде этого мяч туда доводить (пока никто не умеет).
А вообще, у вас очень высокие запросы для болельщика команды, у которой индивидуальный бомбардирский рекорд в вышке - 12 мячей)
Шляков подает не лучше…
Да неужели?
Быстро же вы забыли голы в ворота Спартака и Торпедо! А ведь это - два из трёх голов Факела с фланговых подач не со стандартов (третий был в Оренбурге с подачи Черова). Причём, подачи были выполнены Евгением с разных ног.
Все прочие акбашевы и дмитриевы, черняковы и калинины, магали и мастерные в попытках выполнить подачу с фланга могут управиться лишь со стоячим мячом - движущийся тут же становится для них неукротимым. И сплошь одноногие.
Ну теперь уж связка Шляков-Марков наштампует голов!Берегись РПЛ.Ух!Мурашки по коже.Правда ,как играет Шляков зашитник именно в защите,вы не напомните?И почему он лавочник?А уж если учесть ,что за все свои прошлые 23 матча он только раз результативно отдал пас-надо сильно подумать ,прежде чем восхищаться радиоуправляймыми подачами гения навесов Шлякова.Итого:У Шлякова 33 матча и 3 передачи в РФПЛ,у Маркова 105 матчей 21 гол.
Всё познаётся в сравнении. Его я привёл.
Как изящно у вас это получается: обсуждаем качество фланговых навесов и вдруг
как играет Шляков зашитник именно в защите,вы не напомните?
Зашли с тыла))