А какие есть основания полагать, что мы не можем обыграть урал?
урал это говно собачее и плюньте в меня если это не так, но тогда вы не настоящий болельщик Факела.
уверен в победе.
Только Факел - только ПОБЕДА
уверен в победе
Правильно, а почему нет?))
Я так на каждый матч настраиваюсь. Это футбол, в который играют люди, а не цифры или статистика.
Тем более, в сети появилась информация о том, что:
урал это говно собачее
>но тогда вы не настоящий болельщик Факела
Сказал человек, который писал о том, что не понимает, как люди идут на футбол в холодную погоду, и лучше посмотреть трансляцию. Уже и не помню, перед каким матчем это было, перед Ростовом что ли
Перед любым матчем