Вот стата подъехала. Вот это статистика у Квеквескири. Огонь. Показатели выигранных единоборств и точных передач тоже на уровне. Видел в ВК, что очень жёстко критиковали Васю Черова. Не совсем понимал той критики. Единственное, за что ему можно было предъявить, был момент, когда он находился в штрафной и замедлил с передачей, а так он вполне хорошо влился. У Магаля топ показатели для латераля. Не помню, но вполне возможно это лучшие его показатели за весь этот сезон. Альшин пока от травмы не отошёл скорее всего. А вот Олежа Дмитриев был совсем не заметен. Как-то потерялся в этом матче. Даже никто тут про него ни разу не написал, да и писать особо и не о чем. Не удивлюсь, если в старте выйдет Черняков с Уралом, а не он. И ещё обратите на количество удачных единоборств Суслова. И это он со сломанным ребром играл! Красавчик.
~188531
Пост на ФКФВ
критиковали Васю Черова. Не совсем понимал той критики
Так после его паса назад случилась потеря и 3й гол в наши ворота.
Но лично я его в 3ку поставил даже,потому что с его выходом явно добавилось остроты и давления,Альшин не готов сейчас
А вот оно что. Честно сказать не заметил этот момент не на стадионе, не в записи. А по поводу статистики. Лично я считаю, что основываться нужно сначала на собственные ощущения и мнения по каждому игроку, а статистические данные являются приятным дополнением. Вот к примеру. Что, если я вам скажу, что опорник сделал 38 точных передач из 40 попыток за матч? Наверное, скажите, что это топ показатель. Так вот, это показатель Ираклия против Орена. Вы, я уверен, прекрасно помните неудачный пас Ираклия назад, когда нас откровенно простили. Так что статистика не всегда отражает суть происходящего. По поводу Альшина тоже согласен, не вошёл в ритм парень ещё.
Я по статистике никогда не голосую.Единственное,грешу голосую сразу после стадиона.Потом игру пересматриваешь и во многом меняются взгляды