~184718
Пост на ФКФВ
На бровке помогать Кукуяну будет Игорь Князев, курский мужик, нормальный реф! Он работал в этом сезоне на выездном матче Факела против ЦСКА. Думаю, по-черноземски должен всё правильно (в пользу хозяев!) фиксировать и трактовать.
Непримечательная информация, что когда-то Князев судил матчи и с моим участием в качестве футболиста))
Какой бред, ну чё ты несёшь!
Думаю, по-черноземски должен всё правильно (в пользу хозяев!) фиксировать и трактовать.
Какой бред, ну чё ты несёшь!
Да так можно описать все обсуждения вопроса судейских назначений в интернете. Все параллели, привязки, суеверия, статистика, судьи-туляки и так далее – это бред. Есть конкретный матч и неизвестно что там будет – ok, тоже принимается.
Но лично я нахожу такие размышления занимательными. А ты будь умнее всякого бреда, пройди мимо)
Ну раз уж вы находите такие рассуждения занимательными, то позвольте с вами поспорить.
Думаю, по-черноземски должен всё правильно (в пользу хозяев!) фиксировать и трактовать.
А с чего бы это курянин будет в нашу сторону фиксировать, это реально чушь. В подтверждение этого напомню, что в прошлом сезоне в московском матче с Торпедо именно Князев помогал Чистякову и с его подачи не был засчитан наш чистый гол.
Всё так плохо,что днищенские судьи из ФНЛ уже судят матчи чемпиона страны
Хотя может и всё правильно,глядишь и в субботу Малкома не заметит в 5 метровом офсайде
днищенские судьи из ФНЛ
А ты чо в судействе разбираешься или лично кого то знаешь?