Игорёк топ, спасибо ему что денег клубу принес немного,в следующем году будет играть в команде 2 лиги ,ставящей задачу повышения )ну если будет ещё футбол в стране
Теперь уже на счет Рубина зарождаются сомнения. Тухлые в первом тайме их переиграли по всем статьям, а во втором продержались. Как бы с Рубином в стыках не пришлось играть, при условии, что они вообще состоятся.