Ни в коем случае нельзя этого делать и не только по спортивным соображениям. Тем более учитывая, что в Украине чемпионат идёт. Если сейчас остановим, то покажем свою слабость.
Лишь бы куйню всякую вбросить! Либо по дурковатости за языком не следят, либо намерянно раскачивают. Таких чиновников, с их вбросами, которые на информационном фронте играют на руку врагу, нужно быстрее и резче одёргивать, а лучше должностей лишать, и дела заводить.