В Ростове опять театр.на вскидку тыщи 4
Красавцы,вот это бойкот я понимаю)голосуют посещаемостью
А на Кубок, даже с Оренбургом 22 к. было, а с Динамо тридцатник.
Кстати в Лужниках, больше народу было, чем ожидалось и по сравнению с Ростовом, по крайней мере на той трибуне, которая была в кадре.
Да,9к было,ну там 8к коней))чемпионат Москвы сук