«Факел» приостановил поиски нового тренера, не договорившись с Черевченко. Клуб даст поработать ПятибратовуВоронежский «Факел» предоставит шанс проявить себя в качестве главного тренера Дмитрию Пятибратову, который исполнял обязанности тренера после ухода Олега Василенко.Как стало известно Metaratings.ru, в клубе решили предоставить карт-бланш специалисту после того, как не удалось договориться с Игорем Черевченко. У «Факела» не осталось альтернативных вариантов, поэтому было решено оставить Пятибратова.Эксклюзивно для @metaratings
~181968
Пост на ФКФВ
Вообще странно, если честно. Я думал, что список тренеров у Гурамыча и Котова не был ограничен одной фамилией. Пару тройку имён должно было быть. Если они думали убрать Петровича, а на замену и спасение ситуации они рассматривали только лишь одного кандидата - Черевченко, то это похороны, господа. И это очень смешно. Интересно получается, оставили Пятибратова, который при всей моей любви и уважении к нему, не имеет опыта работы самостоятельным тренером, при этом убрали его главного соратника Петровича. Вообще не понимаю, на что расчёт Гурамыча, вот честно. Может увидим позже его гениальный план. Нам остаётся только ожидать.
Отставка Василенко была спонтанна и для самого Гурамыча стала неожиданностью. Определённые обстоятельства вынудили его пойти на такой шаг, так что никакого плана тут не было. Моё мнение из анализа непубличных слухов и инсайдов.