~181444
Пост на ФКФВ
Мне вообще непонятно ,когда некоторые сэры после матча начали писать про хорошее судейство. Ещё в первом тайме Безбородов раздал игрокам Факела липовые желтые карточки и не назначил пенальти в ворота Локомотива ,когда был толчёк локтём в живот Морозова на угловом.
По сравнению с матчем со Спартаком отличное судейство. Про Нижний и говорить не стоит, там полный беспредел был и очки потеряли в том числе из-за арбитра.
Пересмотрел обзор, момент с Морозовым на пенку не тянул, а вот в наши за фол Брызгалова вполне мог дать, нарушение было на линии. Единственная претензия, что Баринова действительно надо было удалять.
А мне судейство не понравилось! У Безбородова уже второй матч с Факелом соперникам можно класть руки на плечи во время верховых единоборств, толкать в спину. Дмитриев вчера по его мнению не имел права вступать в борьбу, сразу фол. Второй тайм отсудил как положено.
Вот кого стоит похвалить, так это второго помощника! Абсолютно точно определил офсайд в обоих случаях с отмененными голами.
Вот про второй матч совсем неверно. Если вчера отработал с помарками, то с Уралом идеально, там сопернику было показано 8 жёлтых.