Проблема даже в том что мне не нравится медиа лига, но я сейчас выберу посмотреть их чем этот матч. Эти Команды не имеют стержня, истории, болельщиков. Если посмотреть на АПЛ, там 20ая команда чемпионата играет зрелищнее, а сама с такой историей что даст фору всем.
У Жемчужины (если помните такой клуб) в любителях фан-сектор больше, чем у ФК “Сочи” СПб. В принципе, я не был бы против, если бы они были вместо этого новодела. Но Ротенберга просто попросили выполнить гос.задание - не дать простаивать стадиону в Сочи и он наотъебись не особо заморачиваясь перевёз Динамо СПб в Сочи. Получилась гипер нелепая хуета, а иного с таким отношением и не могло произойти.