Приняли за курение в тамбуре. Ну как приняли: мальчик-проводник лет 25 говорит — вы че охерели курить в тамбуре. Рассказал ему все-все, от Дидубе и далее по списку. Говорит: ладно, идите. Вечером условились с ним побухать в вагоне-ресторане, про Факел хоть узнаёт немного.
    
      ~177201
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  25 авг 2022, 19:25
    Стас мож тебя не за курение приняли, небось в тамбуре в кулак гонял на Тамарку!? Че охренел гонять в тамбуре!? ну ты рассказал про Тамарку, вечером условились вместе погонять в тамбуре, когда все спят! хаха!
25 авг 2022, 20:49
    Не далее как 5 мин назад мы с Тамарой закончили играть в игру Американский Студент. Ну типа когда ее дети загадывают что-то и жестами показывают, а мы отгадываем. Я уж не стал им показывать класс, а честно отгадал все царевны лягушки. Я-то мастер спорта международного класса в Американского Студента.
Тамара нормал девка, ее старший сын Данила ходит в футбольную секцию Локомотива, так что вы давайте-ка без вот этого вот!