Что же такие убогие-то все варианты (
Уволили, что ли дизайнера?
https://vk.com/pfcfakel?w=wall-3001581_374077
это же конкурс для болельщиков, любители рисовали
Что же у нас всё негатив да недовольство? )))
но да, убого.
нужно было нарисовать гладиатора, сгорающего нахер в огне на поле цсп.
а на трибунах болелы с pollice verso приговаривают к смерти.
не так в лоб, как свиной шашлык, но агрессивно и нагло.
Но висеть-то то они будут на реальных улицах.
кто, спартачи?))
нет, идея с плакатами от фанатов на самом деле очень годная штука.
жаль настоящие креативщики не пришли, например, художник из FF
…гладиатора, распятого на факеле, стилизованном под крест…
Всё новое - хорошо забытое)
Коммуна-Спорт после той победы.
ну почти… )