Ну по составу с Рубином мало кто в первой лиге сопоставим, может только Тула… вот и показывают Казань… кстати, наш экс-Никитин ушел в Уфу, да еще с правом приоритетного выкупа… будет Газизову помогать)
Как допустили не понятно? Понимаю клуб только из Второй Лиги, но все равно. Я чего-то не припомню, чтобы в прошлом сезоне такие были. Тем более разгар лета.