Пока наши тупят по жесткому ,ипшники двигают тему ,красавцы.
А ведь Гурмач говорил как важно что появился фан-шоп, что раньше клуб ничего не зарабатывал, а сейчас как заработает, но нет опять кто то другой зарабатывает
Я когда спросил в офгруппе “Чё за дела, почему ассортимента нет и клуб не зарабатывает?”, мне ответили “ты дурак дядя? у нас продажи бьют все рекорды, всё норм в этом плане”.
Больше не переживаю по поводу фан-шопа.
На футболках наглецы официально через фаншоп с презентацией и т.д можно было ЗП Жигулёву отбить и подписать хорошую 10ку в итоге в конкуренцию Акбашеву.
Но нет,лучше будем говорит что мы бедные и не потянем игроков)
И ещё. Почему не поставить палатки с шарфами и прочим около Востока да и Севера? Люди просто не доходят до фан-шопа. Специально вне игрового дня не поедут туда, в день игры успеть бы на игру, в фан-шоп пилить и очередяка там, ну очевидное же решение.
Вот как в Ростове, мобильные точки