Ладно. Терпеть не буду. Давно мне умные люди говорили не переубеждай этих фан поклонников. Власть сильней, команде нужней, клеймо не горит, жопа не болит ( это про вас фан хуюшки) . Вот вам простой квест. Для вас наступает мега возможность показать свою лояльность, преданность, верность , сразу всем. У вас тройник. Самара, Нижний, Сочи. Все с хуйней. Вперёд.
~175180
Пост на ФКФВ
Давно мне умные люди говорили не переубеждай этих фан поклонников
Хотел бы я этих людей увидеть)потому что на данный момент вижу только ежедневный буллинг от “тру фанов” к обычной кузьме,которая изголодалась и захотела покатать в РПЛ,пусть даже один сезон и снова пропасть на 20 лет.
Здесь нет поклонников фанхуйни,здесь есть люди которые не поддерживают “бойкот команды” именно команды,потому что бойкот законов обычно на площадях выражают,насколько я знаю по истории.
Ну и касаемо лояльности.Ну очевидно что больше сотни “ чубереков и кокошников” в Самаре не наберётся ,уж не знаю хорошо это или плохо для бойкотирующих и изливающих тонны яда ежедневно на простых болельщиков
Пока едины!ну и т.д
То есть. Оформил фан хуйню через силу, и поехал??? Потому что 20 лет не был и если что, не буду??? Начинаю что то понимать)))) А команду никто не бойкотирует. И Вы это прекрасно знаете
Я вот оформил, но даже пока нужды не было посмотреть как это клеймо выглядит. Пришлось пообщаться с миловидной тёлкой в МФЦ около минуты и до этого чуть поебаться с фоткой на компе. Не ехать в Адлер на Факел или будучи там не попасть на футбол из-за того, что кого-то там могут не пустить не дав этот хуй уйди, я на хую видел, ибо пока не было связи в поезде в Краснодар, скупили все нормальные места абонементами, и я также лишён пропуска на домашние матчи, и хуй кто из-за этого будет бойкотировать. Если мне с двумя судимостями без базара дали эту хуйню, значит просто надо вовремя было подсуетиться, пока сраный майор дрочит. Так же как мне ответят течение, кто вовремя подсуетился с абиками вместо поезда в Краснодар. Поэтому я абсолютно ратую за то, что места бойкотирующих продать таким как я. Пустой сектор посреди полного стадиона в качестве бойкота это нелепая хуйня, типо одиночного пикета. Только приорать майорам и всё