Столько мошенников в группе ВК просто жесть,десятки в комментах
Что будет перед матчем со Спартаком страшно представить
Мож это одна шайка кассиромразолевской
Есть уже как неделю люди которые хвастаются что купили билет на Спартак.
Не сомневаюсь, наивных дураков не счесть