“С такими болельщиками не удивлюсь, если где-то завтра утром опубликуют новость: 40 тысяч болельщиков Факела украли стадион в Саранске и унесли в сторону Воронежа”…)))
Все, кто сейчас вспоминает о строительстве стадиона в Саранске, а не в Воронеже - вы же понимаете, что, случись подобное, фанайди был бы для нас не надвигающимся будущим, а суровым настоящим?
Оно может и вкусовщина, но если бы ЦСП в центре города стал Мордовией Ареной или любой другой соплёй, то большинство бы признало его уебищем в один ряд с Мариотом. А стадион в Отрожке это фу-фу-фу.