Днём 30го Яндекс прогнозирует +29…
На Восточном пляже будет жара…)
Кстати вопрос про поддержку Восточной трибуны. Если в ФНЛ Восток 4, ну и 3 и 5 это сгусток прям самых активных постоянно орущих болел, то теперь как я понял многие из них вообще абонементы не купили (я в том числе) и всё это будет размазано липецкими/белгородскими и глорами на футбол то не ходящими до этого. У меня всплывают знакомые с абонементами на Восток вообще футболом то особо не увлекающимися, ни одной фамилии футболиста Факела не знающих, без вранья (у людей 7 абонементов, там дети и жёны). Сомневаюсь что они будут глотку рвать, а я с факелоновской братвой без Востока остался, ржём над этой темой. У меня форсмажорный абик на Юг, мне говорят фотки хоть скинешь с игр)).
Короче “Востока” в прежнем виде думаю не будет. Будут вспышки разрозненных зарядов с Востока, Юга и Севера.
Про пассажиров на востоке прям в тему. Один гражданин купил абик на ВТ4, а во время матча с быками в ВК спросил, кто такой Аппаев. “Кадры” решают всё
Ваша задача превратить его с пассажира в Факелона. Сейчас отличный шанс, чтобы ряды пополнились. Могу Вам также сказать, что мой папенька ходил на игры, когда по 500 человек всего приходило. А сейчас еле на центр успел купить. И что? Ему тоже говорить про остальных, что они не “тру” болельщики - не ходили в стужу (по игре в смысле), а сейчас приперлись, когда Вышка, медийность (местная мода) и все такое? Могу Вам сказать, что наоборот, он очень рад, что наконец-то будет полная чаша.