В стриме Стас наехал не хило на Анциферову. Хорошо быть, Стас, прозорливым когда потом. Никто не ожидал такого ажиотажа с абонементами и билетами. Асхабадзе потому тянул и не взвинчивал цены. Наша фишка - посещаемость матчей, а загубить её было бы полным фиаско. Потеря нескольких миллионов на продаже абонементов и билетов это фигня в сравнении с имиджевыми потерями бренда “Воронеж - футбольный город”. Зря так Стас про Анциферову и её профессионализм. Хорошая она женщина наверное. И откровенная в данном контексте.
~168833
Пост на ФКФВ
Прошу прощения у всех за ошибку с фамилией, но сути моего высказывания это не меняет. Женщины работающие в клубе заслуживают самых хороших слов в свой адрес. А Стасу не мешало бы местами сбавить обороты.
Некоторые думают о этой мелкой выгоде ,а некоторые о болельщиках. Не факт ,что при повышении цены на 500-1000 рублей ,разобрали хотя бы 5-6 тысяч.
Никто этого не знает. На такой стадион нельзя ставить цену дороже ,это тоже нужно понимать и учитывать ,а Артём и Стас про это видимо забыли. Ажиотаж да, но стадион просто подкрашен и не более. Он так-же продувается ,он такой же неудобный и с неудобными сидушками ,большинство мест вообще не имеют навеса ,судя по последним фото за 10 дней они особо там больше нефига интересного сделать не успеют. Сидушки все в разнацвет и в дремучем ужасном состоянии ,которые нужно будет драить и драить ,что бы нормально сесть в чистой одежде. Нормального питания на стадионе как не было ,так и не будет. За что платить больше? Я заплачу чисто из-за Факела ,но по совести ставить цены выше это такое себе дело.
Цены на абонементы оправданы.
С креслами на ЦСП отдельная давнишняя беда. Каждый раз с собой брать газетку под жопу, чтобы не марать штанцы в многодесятилетней пыли, это перебор. Туда бы бригаду чистильщиков с кёрхерами. И надо еще потом строительными фенами пройтись. По ходу большинство частичек пыли на креслах, от поверхностного микрорастрескивания пластика (от УФ лучей, перепадов температур и прочего), его не отмыть, будет как мука сыпаться снова. А вот спекание строительным феном помогло бы, заблестели.