Вопрос про пластик
Кто сегодня получал пластик что сказали?
Реально завтра-после завтра поехать и получить пластик?
На офресурсах писали, что спокойно можно получать пластик в любое время.
Сегодня пластика в полдень уже не было, обещали, что завтра будет.
Но можно попытаться да?
Просто читал, что за него ещё доплачивать нужно, вот этого не понял, поэтому тут спрашиваю