Не хватает напа минут на пятнадцать, шустрого и забивного нам. В конце были шансы на контрах приговорить быков
~168208
Пост на ФКФВ
Факеловская схема идеально подходит под Грибана, пусть тут что хотят говорят что я задолбал здесь уже с ним, но такие моменты как был у Аппаева, он решает на раз с его скоростью и холоднокровностью киллера в завершении. Взять в аренду с правом выкупа, ни чего при этом не теряя. Пара с Аппаевым была бы убойой. И ему дома было бы что доказывать.
Взять в аренду с правом выкупа, ни чего при этом не теряя.
То есть все так просто? :) Взял, кнопочку нажал, и у нас в составе ваш Грибанов?
Чайка не против была отдать его в аренду. И сложности большой не было его взять, и сумма выкупа адекватная вполне. Потенциал у парня громадный и именно под нашу схему.
Во-первых, ваша многолетняя безапелляционность по части Грибанова немного настораживает, ведь никакие из сведений по этой теме нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Чайка не против — откуда данные? Не было сложности взять — кто сказал? Сумма адекватная — какая? откуда сведения? Ничего этого нет.
Во-вторых, когда вы сильно ошибаетесь, пусть даже с референсом “за что купил, за то продал” (цены на Динамо, источник в администрации города, многие останутся смотреть по телевизору и прочее), — вы потом совершенно никак не реагируете. Ни “ой, администрация наврала”, “ай, источник оказался дурак”, вообще никак и ничего.
Все это ну как-то немного ваши тезисы обесценивает, давайте уж откровенно.