Журавель в своей телеге
~168146
Пост на ФКФВ
накидываем ему лещей в комменты. в частности за предвзятость (как передают с дивана) и за непрофессионализм подготовки к репортажу.
вообще, надо продолжать прекрасную практику наших колхозных рейдов на всех, кто чего не так пукнет в сторону Воронежа, кои начались с Нагучева.
Мы повсюду!
Да нормально комментиррвал более менее…что мы жда ли то, наоборот сейчас признают что норм играли
Неприятно удивил, плохое знание матчасти по Факелу и регулярное путание наших футболистов, ну это ладно можно списать на первый матч. Во время трансляции чувствовал от него еще что-то не то, сразу не распознал в запарке, а вот потом когда эмоции улеглись и посмотрел обзор, стало ясно, он болел за Краснодар, радовался их голам и повышал голос, а когда мы сравняли прокомментировал это ровно и спокойно. Вот такое абсолютно недопустимо на федеральном уровне.
Коллеги привыкаем, когда-то давно, в юности я попал в Питере на спектакль по Мольеру “Скупой” , я был в восторге от постановки и игры актеров, думал, что стал фанатом театра. И вот таже самая труппа гастролирует в наш Воронеж. Я сагитировал родных и знакомых, сейчас вы увидите, что такое настоящее искусство. А актеры просто оттарабанили текст, ну типа для провинции и так сойдёт.. я готов был от стыда сквозь землю провалиться при снисходительных взглядах родственников: Театрал… Вот после этого особенно меня ничего не удивило во вчерашнем репортаже. Итак сойдёт…(с)