В группе Факела выложили в комментах фото изнутри,асфальт старый начали срезать
Фото удалили,хз почему)ну кароч дело идёт хорошо
Сегодня проходил, северную трибуну уже закатали на половину до центральной!
Новым асфальтом ?))
Имеешь ввиду асфальт где беговые дорожки?
Ага
Докрасить бетон и сделать дорожки: совсем другой стадион
Д, где бы рынок, на востоке то же убрали асфальт старый, завтра сфоткаю!
Ну это снаружи.я про внутри)
В внутри не был, там все закрыто!
В БЦ Премьер по работе сегодня был тоже сфоткал как раз срезанный асфальт у Востока