Еще латают асфальт у центра, и клумбы сраные убрали, ура!
Ну клумбы это уже слишком,не зарывались бы слишком
Даа, клумбы - это же ведь почти как фонтанчики на старом эстадио.
Может, на время убрали... Вернут потом с сине-бело-красными цветочками))
Из-за того что покрашено даже сначало не понял где это)
Откуда у вас такая прекрасная фотка Нагучева ? Можно ему переслать с автографами Факелонов или вручить здесь , когда приедет.
ихсклюзив